Комплексное снабжение стройматериалами с доставкой из Владивостока в регионы России.
Каталог

! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: opt@stroymat-opt.ru

Статьи

Все о кровельных материалах

ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА НА КРЫШУ ЧАСТНОГО ДОМА: ВИДЫ, МОНТАЖ, РАСЧЕТ
Водосточная система – это неотъемлемая часть крыши частного дома, обеспечивающая эффективное сбор и отвод дождевой воды. Правильно выбранная и установленная водосточная система не только защищает стены и фундамент дома от влаги, но и способствует сохранению его внешнего вида. В этой статье мы рассмотрим основные виды водосточных систем, процесс их монтажа и методику расчета необходимых параметров.
КАК КУПИТЬ МЯГКУЮ ЧЕРЕПИЦУ ОПТОМ?
Гибкая, мягкая или битумная черепица – это популярный кровельный материал, который не боится эксплуатации под открытым небом и хорошо защищает любую постройку от атмосферных осадков, ультрафиолета и других факторов внешней среды.
ВЫПОЛНЯЕМ МОНТАЖ ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ ПОД КЛЮЧ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ
Вне зависимости от стоимости укладки мягкой черепицы, которую указывает наш специалист в смете, мы предоставляем клиентам ряд бесплатных услуг: выезд замерщика, выполнение замеров крыши, составление сметы по итогам этой работы, подбор битумной черепицы, проектирование 3Д-визуализации.
МОНТАЖ КРЫШИ ИЗ ОНДУЛИНА ПОД КЛЮЧ
Ондулин или еврошифер – это битумный кровельный материал, в основе которого лежит натуральная целлюлоза, красители и минеральные добавки. Листы ондулина имеют форму волны и могут отличаться расцветками.
ГДЕ КУПИТЬ ПРОФНАСТИЛ Н60 ОПТОМ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
Профнастил н 60 – профилированный лист из оцинкованной стали с ребрами трапециевидного типа высотой 60 миллиметров. Изделию свойственная высокая жесткость, способность противостоять различным внешним нагрузкам, механическим воздействиям.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФНАСТИЛ Н75 ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРОЙКИ
Профлист с трапециевидным профилем, высота которого равна 75 миллиметрам, получил название профнастил н75. Он идеален для создания герметичных кровельных систем любых форм и размеров. В основе изделия – листовая сталь, дополнительно обработанная для защиты от внешних повреждений.
ПРОДЛАГАЕМ КУПИТЬ ПРОФНАСТИЛ С8 ПО ДОСТУПНОЙ СТОИМОСТИ
Среди профилированных листов, широко используемых на современных российских стройках, особенно выделяется профнастил с 8. Это недорогой и универсальный вариант профиля, получаемый вследствие холодного проката тонколистовых стальных заготовок. Сталь может быть обычной, крашенной, оцинкованной или вскрытой полимером.
ПРЕДЛАГАЕМ ПРОФНАСТИЛ ПОД КАМЕНЬ КУПИТЬ ОПТОМ
Профнастил "камень" – модный вариант декоративного профилированного листа, который эффектно смотрится на любом объекте. В основе изделия – стальной лист с многослойным покрытием из цинка, грунтовки, краски, полиэстера/PVDF.
ЧТО ТАКОЕ ПРОФНАСТИЛ С 10 И ГДЕ ЕГО КУПИТЬ
Профнастил с10 – это профилированные листы из стали универсального назначения. Их используют для создания ограждений, фундаментов, стен, укладки кровель. Выделяют профнастил оцинкованный с10 и обработанный полимером. Выбирать конкретный тип профиля следует с ориентацией на условия его эксплуатации.
ГДЕ КУПИТЬ ПРОФНАСТИЛ С21 ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОПТОМ
Профнастил с 21 - универсальный стройматериал, который хоть и относится к стеновому профилю, может использоваться повсеместно, включая кровли. Листы маловесны, имеют трапециевидный профиль, высокую несущую способность и отличную жесткость ребер.
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон