КУПИТЬ СТЕКЛОМАСТ ОПТОМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ С ДОСТАВКОЙ

Стекломаст – это уникальный рулонный материал на основе стекловолокнистой ткани, покрытый эластичным составом. Компонентами стекломаста являются слои битума, наполнителя и различных пластификаторов. Данный вид материала используется в целях гидроизоляции кровель, фундаментов, стен подвалов, бассейнов, а также иных конструкций.

Уже около 15 лет мы являемся лидером на рынке строительных материалов. Именно у нас возможно по выгодным ценам купить стекломаст, в том числе оптом.

КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ СТЕКЛОМАСТ ТКП И СТЕКЛОМАСТ ТПП ОПТОМ?

Стекломаст имеет различные марки. Так, в нашем магазине Вы можете приобрести стекломаст марок ТКП И ТПП. Эти марки идеально подходят для проведения кровельных и подкладочных работ.

При выборе стекломаста нужно обращать внимание на цифровое обозначение, ведь именно оно указывает на технологию изготовления рулонного покрытия. Так, например, стекломаст ТКП-4.0 покрыт с одной стороны крупнозернистой посыпкой, а с другой легкооплавляемой пленкой. В то же время, стекломаст ТПП-3.0 покрыт легкооплавляемой пленкой с обеих сторон.

Именно у нас представлены все вышеуказанные виды гидроизоляционного материала, который можно приобрести оптом по выгодным ценам.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДА ПОКУПКИ СТЕКЛОМАСТА ТПП-3 У НАС

Помимо того, что у нас представлен самый большой выбор марок гидроизоляционного материала, мы также осуществляем его доставку в регионы по адресу заказчика.

Стекломаст всегда есть в наличии на наших складах, что не только экономит Ваше время, но и деньги, ведь покупка оптовых товаров намного выгодней розничных. Мы активно сотрудничаем с производителями, а поэтому смело можем сказать, что наша цена – это цена с завода.

ЦЕНЫ НА СТЕКЛОМАСТ

Активное сотрудничество с передовыми производителями, позволяет нам делать минимальные наценки, не только на большие оптовые партии, но и на незначительные, для домашних работ.

Вы сами можете в этом убедиться! Например, цена стекломаста ТКП-4.0 у нас более чем на 10% ниже, чем в других строительных магазинах.

ГДЕ КУПИТЬ СТЕКЛОМАСТ ОПТОМ?

Купить кровельные материалы во Владивостоке у нас просто. Достаточно позвонить по указанным на сайте номерам или оставить заявку для обратной связи. Наши менеджеры-консультанты с Вами свяжутся и не только помогут составить оптовый заказ, но и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Приобретайте стекломаст в нашей компании по выгодным ценам, сделав заказ онлайн на официальном сайте “Стройматериалы оптом” в России. Для иногородних покупателей у нас не только низкие цены на стекломаст, но и быстрая доставка в такие города, как: Владивосток, Артем, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Анадырь, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Дальнереченск, Фокино, Лесозаводск, Дальнегорск.