ГДЕ КУПИТЬ ОГНЕУПОРНЫЙ КИРПИЧ (ШАМОТНЫЙ КИРПИЧ) ОПТОМ

Шамотный кирпич, также известный как огнеупорный, представляет собой кладочный материал с высокой термосопротивляемостью. Другое его название – печной, поскольку основная сфера применения стройматериала – печи и камины.

Когда производят шамотный кирпич, помимо стандартных компонентов в него добавляют шамот, кварц, коксовый или графитовый порошок.

В Приморском крае кирпич шамотный огнеупорный купить выгодно можно на сайте «Стройматериалы оптом». Основная специализация компании – продажа огнеупорного кирпича и его укладка на объекте клиента. Заключая договор на предоставление услуг, обязуемся выполнить все работы точно в сроки и выдаем гарантии качества.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕЕТ КИРПИЧ ПЕЧНОЙ ШАМОТНЫЙ

Купить огнеупорный кирпич актуально для формирования камер сгорания различных объектов: каминов, печей, труб, в том числе – промышленного масштаба. Цена шамотного кирпича за штуку доступна для каждого заказчика. При этом материал демонстрирует:

  • пожароустойчивость;
  • высокую плотность;
  • жаропрочность;
  • способность выдерживать температуры до +1300 градусов Цельсия.

СКОЛЬКО СТОИТ ОГНЕУПОРНЫЙ КИРПИЧ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

В прайс-листах нашей компании на любой кирпич шамотный огнеупорный цена зафиксирована на доступном уровне. Также мы выполняем оперативную профессиональную кладку материала по схеме «под ключ». Услуга предлагается в городах Арсеньев, Спасск-Дальний, Владивосток, Находка, Фокино, Артем, Большой Камень, Уссурийск.

Бесплатно делаем замеры и сметы, а также полноценный 3Д-проект визуализации.

ОГНЕУПОРНЫЙ КИРПИЧ: ЦЕНА И ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

Шамотный кирпич рассчитан на специфические условия эксплуатации, более вынослив и износоустойчив, чем аналогичные керамические блоки для строительства.

Стоимость шамотного кирпича для печи изменяется в зависимости:

  • от формы и размера изделия;
  • плотности материала;
  • технологии изготовления;
  • сферы применения.

Для частного строительства рекомендуется шамотный кирпич купить марок ШБ и ШБ. На такой шамотный кирпич цена устанавливается максимально приемлемая.

РЕАЛИЗУЕМ ШАМОТНЫЙ КИРПИЧ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И ПРИМОРСКОМ КРАЕ

Жители Дальнего Востока прекрасно знают, где можно купить огнеупорный кирпич для частных и промышленных целей. ООО «Стройматериалы оптом» располагает большим выбором этой продукции от ведущих производителей.

Приобретайте кирпич шамотный во Владивостоке в нашей компании по выгодным ценам, сделав заказ онлайн на официальном сайте “Стройматериалы оптом” в России. Для иногородних покупателей у нас не только низкие цены на огнеупорный кирпич, но и быстрая доставка в такие города, как: Владивосток, Артем, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Анадырь, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Дальнереченск, Фокино, Лесозаводск, Дальнегорск.

Делайте заказ товара на нашем сайте и оформляйте доставку. Если есть необходимость выяснить, сколько стоит шамотный кирпич и какое количество штук кирпича требуется для конкретного объекта, звоните в наш офис для консультации с оператором.