РЕАЛИЗУЕМ МЕГАФЛЕКС ОПТОМ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ С ДОСТАВКОЙ

Мегафлекс это название отечественного бренда, выпускающего большое количество решений для оснащения зданий. Компания прославилась своими высококачественными паробарьерами, гидроизоляцией, профилированными мембранами и пленками для ветрозащиты. Ее разработки помогают закрыть компоненты зданий разного масштаба как от негативных воздействий извне, так и от потери тепла изнутри.

Компания «Стройматериалы оптом» предлагает жителям Владивостока и региона уникальную возможность приобретения Мегафлекса для бани, дома, дачи, хозяйственных, коммерческих и других построек. Главная особенность сотрудничества с нами состоит в том, что параллельно с заказом продукции можно подписать контракт на предоставление соответствующих услуг. Бригада профессионалов приедет на объект в оговоренные день и время, выполнит все работы по укладке и крепежу пленок/мембран в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ МЕГАФЛЕКСА

Специфика применения разработок Мегафлекс продиктована их составом и характеристиками:

  • Паропроницаемые мембраны, используемые в ходе утепления скатной крыши, создания стен каркасного дома и монтажа вентфасада, демонстрируют дышащий эффект, но минимизируют риски проникновения воды к утеплителю.
  • Теплоотражающая изоляция Мегафлекс М 50, задействуемая в процессе отделки парилок, часто именуется фольгой для бань. Она защищает помещение от быстрого ухода тепла через стены и крышу.
  • Пленки с эффектом паро- и гидроизоляции блокируют проникновение жидкостей и пара. С их помощью защищают несущие конструкции зданий и утеплители от осадков и конденсата.

ПАРОИЗОЛЯЦИЯ МЕГАФЛЕКС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Пленки Мегафлекс А, B, C, D удобны в использовании и дают видимый эффект практически сразу после начала использования. Мы реализуем эту продукцию с сертификатами качества и гарантиями от производителя.

С целью продления срока службы как защитного материала, так и обслуживаемого с его помощью здания, рекомендуем привлекать для монтажных мероприятий опытных специалистов.

При заказе укладки Мегафлекс М или аналогов у нас, мы предоставляем:

  • консультации профессионалов, помощь в выборе продукта;
  • договор и гарантии;
  • бесплатную 3Д-визуализацию проекта.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ МЕГАФЛЕКС: ЦЕНА

Мегафлекс D с ламинацией считается универсальной сверхпрочной изоляцией, которая подходит в том числе, для защиты деревянных компонентов зданий от воды и пара. Это одна из дорогих пленок в ассортименте торговой марки Мегафлекс.

Мы предлагаем демократичные расценки на изделия этого производителя. Наши цены иногда бывают ниже, чем даже не официальном сайте Мегафлекс. «Стройматериалы оптом» закупает на заводах марки продукцию крупнооптовыми партиями и готов предлагать ее жителям России и Приморского края по приемлемой стоимости.

СПЕШИТЕ КУПИТЬ МЕГАФЛЕКС ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Постоянные покупатели нашего интернет-магазина используют специальные скидки и могут приобретать гидро-ветро-парозащитные пленки Мегафлекс Д максимально выгодно. Для новых клиентов мы также готовы сделать персональное коммерческое предложение, в зависимости от планируемых объемов закупки.

Покупайте Мегафлекс в нашем интернет-магазине по выгодным ценам, сделав заказ онлайн на официальном сайте “Стройматериалы оптом”. Для иногородних покупателей у нас не только низкие цены на Мегафлекс, но и быстрая доставка в такие города, как: Владивосток, Артем, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Анадырь, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Дальнереченск, Фокино, Лесозаводск, Дальнегорск и др.

Заказывая Мегафлекс во Владивостоке с доставкой — вы делаете правильный выбор. За подробностями обращайтесь по телефонам, указанным выше.