ПРЕДЛАГАЕМ КУПИТЬ ОПТОМ КЛЕЙ СТАРАТЕЛИ

Одна из популярных в России разновидностей клеевых составов для проведения плиточных работ во влажных и сухих помещениях, это клей Старатели. Он выпускается российским брендом, гарантирующим качество своего товара. Товар демонстрирует отличные клеящие способности, никогда не подводит строителей, делающих выбор в его пользу.

Компания «Стройматериалы оптом» предлагает плиточный клей Старатели на выгодных условиях по оптовым ценам. При необходимости также готовы помочь с укладкой плитки, выделив специалистов для выполнения этой работы.

КЛЕЙ ДЛЯ ПЛИТКИ СТАРАТЕЛИ: ПРОДАЖА ОПТОМ

В настоящее время на рынке представлены такие классы клеевой продукции для проведения плиточных работ:

  • Клей плиточный Старатель Стандарт рассчитан только на использование внутри помещений. Наносится на цементную основу, сочетается с кафелем, керамогранитом, компонентами мозаики.
  • Клей для плитки Старатели Плюс может применяться в помещении и при фасадных работах. На него укладывают керамическую плитку, натуральный камень, мозаику, плиты из керамогранита.
  • Клей плиточный Старатели Люкс может фиксировать плитку, керамогранит, мозаику, натуральный камень. Разрешено наружное применение.

Мы реализуем оптом во Владивостоке основные модификации клеевого состава ТМ Старатели. Ознакомиться с характеристиками продукции можно в каталогах «Стройматериалы оптом».

 

ПРЕИМУЩЕСТВА, ВЫГОДЫ ПОКУПКИ КЛЕЯ СТАРАТЕЛИ СТАНДАРТ

Делая выбор в пользу решений производителя Стандарт, покупатель получает множество выгод

  • Клей для плитки Старатели Стандарт универсален, легко наносится, демонстрирует высокую экономичность расхода. Наносить состав можно на кирпич, цемент, плиты, бетон.
  • Производители продукта позаботились об удобстве работы с ним. Время сцепления состава с поверхностью составляет около 7 минут, время коррекции – порядка 15 минут после укладки.
  • На плиточный клей Старатели (25кг) цена устанавливается на приемлемом уровне. Купить эту продукцию можно в любом объеме на выгодных условиях опта.
  • Клей производителя Старатели настолько хорош, что его также можно добавлять в раствор для стяжки.

Купить клей Старатели в нашей компании можно, во-первых, недорого, во-вторых, с гарантией качества товара (есть сертификаты), в-третьих, с оперативной доставкой по Приморскому краю или РФ.

ЦЕНЫ НА ПЛИТОЧНЫЙ КЛЕЙ СТАРАТЕЛИ

Расценки клея для плитки варьируются в незначительном диапазоне. Самый доступный по цене – клей плиточный Старатель Стандарт, более дорогая вариация – Старатели Плюс, к премиум-сегменту относится исполнение Старатели Люкс. Чем более широкая сфера применения состава, чем больше в его составе специфических добавок, тем выше будет стоимость.

Компания «Стройматериалы оптом» поможет оригинальный клей Старатели Стандарт купить недорого для любых строительно-ремонтных нужд.

ГДЕ КУПИТЬ ПЛИТОЧНЫЙ КЛЕЙ СТАРАТЕЛИ ОПТОМ

С помощью наших каталогов можно заказать клей плиточный Старатели Стандарт 25кг в любом количестве. Мы сотрудничаем с частными лицами, а также готовы обслуживать застройщиков и бригады плиточников на постоянной основе.

Если вам требуется профессиональная помощь в выборе продукции или нужна консультация по оформлению/оплате покупки, звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры сделают все возможное, чтобы вы нашли плиточный клей, максимально соответствующий фронту работ.