КУПИТЬ ФАНЕРУ НЕШЛИФОВАННУЮ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

Фанера нешлифованная – наиболее доступная разновидность древесно-слоистых плит, которая покидает производственный цех без дорогостоящей обработки (шлифовки). Этот материал легко идентифицировать по грубой шершавой поверхности. Он используется на тех участках, где предъявляются минимальные требования к внешнему виду фанеры и ее способности «держать обработку».

ООО «Стройматериалы оптом» реализует фанеру разных сортов по доступным ценам. Гарантии качества продукции предоставляются всем клиентам. Если заказывается нешлифованная фанера на пол или на стены, мы готовы помочь с ее укладкой. Работы выполняют мастера с многолетним стажем.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕШЛИФОВАННАЯ ФАНЕРА?

В зависимости от толщины плит, размеров листа и сорта, фанера нешлифованная может применяться в различных ситуациях:

  • для изготовления тары жесткой конструкции;
  • для формирования обрешетки, заграждения;
  • для создания временных и постоянных перегородок в комнатах;
  • для выравнивания пола, укладки напольных покрытий;
  • для отделки стен помещений, звукоизоляции.

Фанера марки НШ позволяет потребителю сэкономить на материале, решив поставленные перед ним задачи.

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВСЕГДА МОЖНО КУПИТЬ ФАНЕРУ НЕШЛИФОВАННУЮ ДЕШЕВО

Фанера, не прошедшая процедуру шлифования, оценивается недорого, даже в случае с первосортными изделиями. Мы реализуем эту продукцию на условиях опта и розницы.

Обслуживание «под ключ» доступно для жителей населенных пунктов: Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Фокино. Предоставление услуги монтажа фанеры производится с заключение договора, выполнением замеров и составлением смет (бесплатно).

ЦЕНЫ НА НЕШЛИФОВАННУЮ ФАНЕРУ

Ключевым преимуществом нешлифованной фанеры перед тщательно обработанными аналогами, является ее цена. Купить листовые материалы этой категории можно очень дешево.

Стоимость могут увеличить:

  • специфические размеры листа;
  • сорт продукции;
  • дополнительная обработка поверхностей.

Самая дешевая на современном рынке – фанера нешлифованная сорт 4 4. Самая дорогая – фанера сорта E и первосортная.

Актуальная стоимость фанеры, которая не подвергалась шлифовке, указана в прайс-листах нашего интернет-магазина.

НЕШЛИФОВАННАЯ ФАНЕРА С ДОСТАВКОЙ И МОНТАЖОМ

Компания «Стройматериалы оптом» помогает частным лицам и предприятиям Приморского края выгодно купить фанеру нешлифованную от производителя. В наших каталогах установлены минимальные расценки на этот строительный материал. При заказе оптовой партии фанеры НШ гарантируем клиенту большие скидки.

Приобретайте фанеру нешлифованную в нашей компании по выгодным ценам, сделав заказ онлайн на официальном сайте “Стройматериалы оптом” в России. Для иногородних покупателей у нас не только низкие цены на фанеру нешлифованную, но и быстрая доставка в такие города, как: Владивосток, Артем, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Анадырь, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Дальнереченск, Фокино, Лесозаводск, Дальнегорск.

Уточнить условия сотрудничества, технические характеристики и возможность доставки продукции в конкретный населенный пункт региона можно связавшись с нашими менеджерами.