ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ С МАНСАРДОЙ: НОВЫЙ ТРЕНД ЧАСТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Жители Приморского края все чаще заказывают дома из пеноблоков с мансардой в качестве основного, загородного или дачного жилья. Такие здания отличаются наличием особого жилого этажа, расположенного на месте привычного чердака. Мансарда дает меньшую нагрузку на фундамент, чем второй этаж, а использовать ее можно как полноценное пространство для жизни, сна, отдыха и т.д.

ООО «Стройматериалы оптом» реализует пенобетон для строительства таких домов и предлагает свои услуги по строительству домов такого класса.

КОГДА АКТУАЛЬНЫ ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ С МАНСАРДОЙ?

Дом с мансардой, для которого использовались пенобетонные блоки для строительства – это лучшее решение для:

  • большой семьи, в том числе – для семьи с детьми;
  • людей, которые часто приглашают к себе гостей;
  • коллекционеров и лиц, нуждающихся в помещении под хранение различных материальных ценностей.

Наша компания использует пеноблоки для строительства под ключ в таких городах, как Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Фокино.

ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ С МАНСАРДОЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Классические дома из пенобетона – квадратные или прямоугольные. Типовой дом 7 7 с мансардой из пеноблоков – наиболее востребованный проект, с которым конкурируют дома 7х8, 6х7.

По требованию клиента мы подберем недорогие проекты домов 6х6 с мансардой из пеноблоков или, напротив, найдем просторный дом 10 на 10 кв.м.

ЦЕНА ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ С МАНСАРДОЙ

Заключая с нами договор о сотрудничестве, клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход к разработке проекта дома из пеноблоков с мансардой. Бесплатно осуществляется целый ряд мероприятий:

  • замеры участка;
  • предварительное и окончательное составление сметы;
  • выезд специалиста по Владивостоку и пригороду.

Стоимость дома с мансардой из пенобетона зависит от его площади, фундамента, этажности, сложности проекта.

ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВАРИАНТ ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ С МАНСАРДОЙ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛЮБИТЕ!

Если вас интересует планировка дома с мансардой из пеноблоков, мы готовы подобрать типовой проект или разработать уникальный план здания с учетом конкретных требований/пожеланий клиента.

Для всех заказчиков строительства из пеноблоков под ключ предоставляется 3Д-визуализация проекта в подарок! Уточняйте детали по телефонам, указанным в шапке сайта.